Enjoy The Wood на TOP 100 USA Awards

TOP 100 USA Awards 2023: награда Enjoy The Wood

11 августа, 2023
957
3 мин.
Smile 0 Love 2 Ha-ha 0 Woow 0 Cry 0 Evil 0

22 июля в США на Манхэттене состоялась торжественная церемония вручения наград TOP USA Awards, в которой отметили топ-100 предпринимателей украинского происхождения. Среди лауреатов премии были и основатели Enjoy The Wood, Марина и Игорь Фостенко.

 

В этом году мероприятие особенно важно, потому что на нем делились опытом ведения бизнеса во время войны и как украинские предприниматели помогают Украине. Также организаторы перечислили 50% вырученных средств после продажи билетов в фонд CashForRefugees и в государственную программу UNITED24.

семья Фостенко на TOP 100 USA Awards

 

TOP 100 USA Awards – сенсационное событие

 

TOP 100 USA Awards – это американская премия, которая родилась после начала полномасштабного вторжения в 2022 году. Основатели мероприятия, украинцы Тарас Лавровский и Диана Гетун, организовывали в Украине премию “TOP.UA”. Однако сейчас событие имеет более широкие цели и задачи.

 

Благодаря организации “ТОП-100 американских предпринимателей украинского происхождения”, об Украине узнают еще больше владельцев бизнесов и обычных людей по всему миру. А это в свою очередь показывает всему миру наш вклад в американский бизнес-сектор и демонстрирует возможности этого рынка.

 

Ко всем номинантам на премию “Американские предприниматели украинского происхождения” были одинаковые критерии отбора:

  • бизнес – официально зарегистрирован в США.
  • происхождение предпринимателя – Украина.
  • доход бизнеса – от $10 млн в год.
  • уникальность бизнеса, история основателя.
  •  инновации, социальное влияние.
  • развитие бизнеса, удовлетворенность клиентов.

 

К проекту были привлечены украинские звезды, телеведущие и блогеры. А само событие проходило в невероятном пространстве – Cipriani, в самом центре Манхэттена.

  TOP 100 USA Awards 2023

Enjoy The Wood – в центре внимания 

 

Среди номинантов на получение почетной награды были компании из разных сфер – юриспруденция, ИТ, дизайн, искусство, а также семейное производство деревянных карт Enjoy The Wood. Внимание многих гостей было приковано к Марине и Игорю Фостенко, потому что они не понаслышке знают что такое уничтожение производства из-за боевых действий, релокация и как в конце концов украинский бизнес процветает во время войны. 

 

Для поддержки Украины и возможности создавать рабочие места, компания Enjoy The Wood начала активно развиваться и на американском рынке. Это нелегкое дело, потому что США считается одним из рынков с наибольшей конкуренцией. Однако нам удалось занять почетное место в нем. На награждении мы были рады побыть в кругу единомышленников и разделить триумфы украинских предпринимателей. Также благодарны организаторам за проведение премии, возможность Enjoy The Wood заявить о себе на весь мир и замечательное время, проведенное вместе с успешными украинцами.


Во время получения награды Игорь Фостенко поблагодарил всех, кто причастен к этому результату и поддерживал на пути:


Большая благодарность Богу, которой помог мне найти смысл жизни и посмотреть на этот мир по-другому! Как говорят - если бы не Бог, то не дай Бог!


Большое спасибо Коле, который потратил большую часть жизни, чтобы помочь мне, бездомному парню. Спасибо за твою любовь и терпение 😘 


Большая благодарность моей семье и особенно жене, которая поверила в меня, когда никто не верил! Спасибо тебе за твою поддержку в моменты уныния, когда очень тяжело.

Спасибо тебе, что своим желание лучшего двигаешь меня вперед. Спасибо, что ты всегда находишь вещи, которые я не могу найти, даже если они перед носом. Я очень тебя люблю!

семья Фостенко



2 комментариев
Отправить

Забыли пароль?

Выберите опции