висаживание деревьев

Мы планируем высадить 12 тысяч деревьев в год. Присоединитесь?

03 февраля, 2020
23001
2 мин.
Smile 0 Love 0 Ha-ha 0 Woow 0 Cry 0 Evil 0

Говорят, что каждый в жизни должен вырастить сына, построить дом и посадить дерево. С последним пунктом вам поможет Enjoy The Wood.

Enjoy The Wood запускает благотворительный проект: посадить 12 тысяч деревьев по всему миру за 2020 год. Такое количество деревьев поможет компенсировать до 3 миллионов кг углекислого газа (CO2), загрязняющего планету.

Почему важно высаживать деревья


Изменение климата вызвано выбросами парниковых газов, среди которых наибольшее значение имеет CO2. Наша компания приняла участие в акции от Tree-Nation, цель которой – остановить климатические изменения, компенсировав выбросы СО2 в воздух. Прежде всего это можно сделать, если высаживать больше деревьев, чем рубить. Деревья поглощают CO2 из атмосферы и превращают его в кислород. Одно дерево может компенсировать до 250 кг CO2 за свою жизнь. Высадив 12 тысяч деревьев в этом году, мы внесем значительный вклад в очистку планеты от углекислого газа.

состояние окружающей среды Украины

Как присоединиться к высадке деревьев


Однако эта миссия невозможна без вашего участия. Это отличная возможность не просто говорить об изменениях климата и вреде для планеты, но и действовать. Для того чтобы стать участником проекта нужно просто приобрести продукцию Enjoy The Wood.


Вы не только становитесь счастливым обладателем деревянной карты Украины и создаете уют в своем доме, но и автоматически приобщаетесь к проекту, ведь часть средств по продажам мы инвестируем в высадку деревьев. Кроме того, вы можете внести свой вклад, поддерживая наш проект и распространяя информацию в социальных сетях и среди своих друзей. Мы, в свою очередь, обещаем делиться подробностями о воплощении задуманного на нашем сайте и в социальных сетях.


Принцип работы проекта Tree-Nation


Все желающие могут приобрести любое из 300 видов деревьев на сайте проекта, выбрать место для высадки и наблюдать, как садоводы высаживают новые растения. Сайт предоставляет всю информацию о месте, процессе высадки и высоте дерева. Более того, можно наблюдать за каждым приобретенным деревом, задавать вопросы садоводам и даже получить сертификат на растение.


забота об окружающей среде

Мы гордимся нашими сознательными и eco-friendly покупателями, поэтому уверены, что вместе мы сможем взорвать даже больше запланированного количества деревьев!


1 комментариев
Отправить

Забыли пароль?

Выберите опции