цветная карта мира из дерева

Карта в интерьере: 5 идей

09 ноября, 2020
4230
2 мин.
Smile 0 Love 0 Ha-ha 0 Woow 0 Cry 0 Evil 0

Деревянная карта Enjoy The Wood – это своеобразное произведение искусства, которое приносит уют и стиль в любое жилище. Иногда так случается, что наши клиенты часами рассматривают карту на сайте, выбирают варианты цвета и размера, добавляют в свой wish-лист, но точно не понимают, как удачно вписать ее в интерьер. Если это о вас, то смело читайте дальше. Мы расскажем о самых интересных вариантах интерьера с картой.

Карта над кроватью

Повесить деревянную карту мира на стену над изголовьем кровати – один из самых популярных вариантов вписания карты в интерьер.

Раньше люди использовали необычные фотообои, чтобы добавить разнообразие в комнату отдыха. Сейчас не нужно переделывать ремонт, если вам надоест декор или хочется сделать перестановку. Просто выбирайте карту в тон кровати и делайте спальню самым уютным местом в доме.

деревянный настенный декор в спальне

Карта для детской комнаты

Идеальная яркая карта понравится не только маленьким детям, но и подросткам. Ее можно использовать для декора, а также в образовательных целях. Повесьте ее над детским рабочим столом и изучайте географию вместе со своим ребенком. На детские карты мы добавили разноцветных животных и растений, чтобы заинтересовать ваших малышей.

декорирование рабочего места

Карта на кухню

Когда мы думаем об уюте дома, то кухню вспоминаем чуть ли не в последнюю очередь. Что удивительно, ведь именно в этой комнате семья собирается утром, проводит праздничные обеды и обычно самые теплые разговоры происходят именно на кухне. Но уют никак не ассоциируется с кухонной утварью. Предлагаем вам попробовать сделать эту комнату немного более комфортной, чтобы ваши завтраки, встречи с друзьями и семейные вечера стали еще приятнее. Стоит добавить свечей, выбрать красивые кружки, поставить живые цветы на стол и купить деревянную карту Украины.

деревянный настенный декор для кухни

Карта в домашнем кабинете

2020 год, кажется, стал послом дистанционной работы. Многим из нас пришлось научиться быть продуктивным, даже сидя в домашней одежде. Один из секретов сконцентрированной работы из дома – удачно обустроенное рабочее место. Идеальный вариант – домашний кабинет или рабочий стол в любой другой комнате. Деревянная карта поможет сделать это место гораздо более комфортным и приятным для глаз. Кстати, карту можно использовать как mood board, закрепив на нее открытки, фотографии и разные напоминания. Если вы владелец бизнеса, используйте флажки для отметок филиалов

деревянный мудборд


Карта в гостиной

Как показывают отзывы наших покупателей, самая популярная комната для деревянной карты – гостиная. Ведь именно там семья  проводит больше времени, и не удивительно, что гостиную хочется сделать максимально красивой. Наша искренняя рекомендация: попробуйте купить карту мира из дерева с подсветкой и повесить над диваном. Дополнительное освещение придаст особый уют вашим вечерним посиделкам в семейном кругу.

А вы уже выбрали место для карты в собственном доме?


1 комментариев
Отправить

Забыли пароль?

Выберите опции