семья Фостенко

Enjoy the wood - вдохновения рядом

12 марта, 2021
1549
2 мин.
Smile 0 Love 0 Ha-ha 0 Woow 0 Cry 0 Evil 0

Наша компания пытается создавать не просто предметы интерьера и подарки, мы стремимся изготавливать влюбляющие и вдохновляющие вещи, о которых мечтаем сами. Поэтому мы постоянно в поисках креатива, энтузиазма и интересных историй. Мы путешествуем, учимся, много читаем, но жизнь наших клиентов уже давно стала для нас ключевой мотивацией: мы увлеченно читаем отзывы, с радостью знакомимся и дружим с нашими потребителями.

Вдохновляющая семья


Недавно Enjoy The Wood пришла в гости к владельцам многослойной карты мира, мечтателям и чрезвычайно вдохновляющей семье. Общение с ними доставило нам большое удовольствие, поэтому мы с радостью поделимся им с вами.


Семья оказалась очень интересной. С собственными традициями, ценностями и устремлениями. Так, Алена – отзывчивая мама, прекрасно играет на клавишных, Виктор – непревзойденный повар и IT-гуру, Алиса – будущая акробатка и просто “няшная” малютка, а Евгений – красавец с незаурядной харизмой.

отзывы о Enjoy The Wood


Они рассказали нам, что во время карантина они не выживают друг с другом, а наоборот наслаждаются порой вместе. Папа научился работать рядом с маленьким Евгением, познающим мир, и мы думаем, что навык такой концентрации, как у Виктора, будет всегда цениться. Мама Алена придумывает забавы для всей семьи: в будни они играют в настольные игры, а в выходные посещают соседний лес в поисках сезонных развлечений.


Традиции этой дружеской семьи нам тоже запали в душу. Завтракают они всегда вместе, а в выходные папа готовит сырники, которые его семья искренне считает вкусными в мире. Каждый раз, собираясь за обеденным столом, вместе изучают многослойную деревянную карту мира, объясняют дочке географические факты и, конечно, мечтают о предстоящих путешествиях. Дружественная семья хотела бы покорить Шотландию, Соединенные Штаты Америки, Канаду и Новую Зеландию. Кстати, путешествуют они все вместе. Для Алены и Виктора путешествия с детьми – это не очередная сложность, а возможность показать детям мир и узнавать что-нибудь новое вместе. Ближайший отдых спланировать на Кипре, чтобы младшему Евгению не было дискомфортно от смены часового пояса.



Пообщавшись с этой приятной семьей, мы еще раз убедились, что жизнь мечты – это не что-то далекое и абстрактное, а совсем обыденное и близкое. Главное – окружать себя людьми и вещами, которые вдохновляют и помогают мечтать.


деревянная многослойная карта мира

Поделитесь своей историей с нами


Если вы тоже умеете создавать маленькие радости каждый день, знаете где черпать идеи и вдохновленные деревянной картой мира от Enjoy The Wood в вашем доме, пишите нам (Instagram, Viber). Мы с радостью придем к вам в гости, пообщаемся и снимем видео, чтобы познакомить мир с вашей семьей и многослойной картой мира от Enjoy The Wood в вашем доме. Вдохновение вам!






1 комментариев
Отправить

Забыли пароль?

Выберите опции