Enjoy The Wood поздравляет с новогодними праздниками

Enjoy The Wood поздравляет с новогодними праздниками и Рождеством Христовым

23 декабря, 2022
679
2 мин.
Smile 0 Love 0 Ha-ha 0 Woow 0 Cry 0 Evil 0

2022 год ознаменовался испытанием для каждого украинца. Мы узнали что такое война и героически боремся за волю и свободу нашей страны. Однако, жизнь продолжается и основатели Enjoy The Wood хотят вас поздравить с Новым годом, Рождеством и выразить свою поддержку.


 Марина Фостенко:


«Мое пожелание продиктовано войной и от этого никуда не спрятаться. Я желаю, чтобы люди вокруг верили в свои силы, чтобы знали, что добро всегда побеждает зло. Верили в чудеса и величие праздников. И несмотря на то, что вокруг все может быть плохо и зло может преуспевать, чтобы сохраняли любовь и тепло в сердце»


 Семья Фостенко поздравляет с праздниками


 Игорь Фостенко:


«Хочу поздравить всех с чудесным праздником – Рождеством Христовым. Возможно, кто-то сейчас подумает, что не пора праздновать день рождения Иисуса, потому что наша страна находится в очень тяжелых обстоятельствах – нет света, воды, тепла, идет война. Но если мы заглянем в историю, то увидим, что Иисус Христос родился не в лучших условиях. Тогда израильский люд был под римской оккупацией. Они платили большие налоги римлянам. Иисус родился, чтобы спасти людей, не только от рабства и гнева завоевавшей их страны, но и от греха.

 

Желаю, чтобы Иисус Христос пришел в жизнь
каждого из вас. Поблагодарите Его за этот чудесный подарок – родился и спас.
Желаю, чтобы в следующем году мы победили и были свободной страной, как сейчас
свободный Израиль.

 

Всех с Рождеством, Новым годом. Хочу не
казаться, быть верными своему государству, принципам.

 

Итого к победе.

Слава Иисусу Христу.

Все будет Украина»

 Поздравление с Новым годом

 

К пожеланиям присоединяется вся команда Enjoy The Wood и желает вам светить, расширять свое тепло, вдохновлять и вдохновляться.

 

Всё будет Украина.




1 комментариев
Отправить

Забыли пароль?

Выберите опции